Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

5 июня 2019 г.
Уважаемая Ольга,огромное спасибо за совет!Как только,так сразу :)
5 июня 2019 г.
Уважаемая Наталья, во первых вы не владеете информацией касательно Максима и родителей и раз вы ей не владеете, о чем вообще речь?
Во вторых кто за, кто против, решать будет суд и органы опеки. А так это пустой трёп.
Вместо того, чтоб гадости писать идите сделайте доброе дело:)
4 июня 2019 г.
Я сама лично видела сообщения в соц.сетях,где от лица мамы Максима и ее мужа производится сбор.Я не буду оспаривать,что это может быть вброс и мошейничество,а если нет?
А во вторых я имею права сделать выводы,что мама его не надежная и ей доверять нельзя.Как можно доверить матери,на глазах которой систематически(не разово,замечу) избивался ребенок,в следствии чего он и стал слепым?Почему она не ушла от его отца сразу, после того,как он первый раз избил ренка??Почему??
Почему она его бросила в интернат?Разошлась с мужем и вышла снова замуж и родила двоих детей и ни разу не вспоминала о Максиме,пока к ней не обратились съемочная группа.Почему она за столько лет не забрала и его и,даже,не приехала ни разу навестить???
И Вы думаете ее новому мужу он там,в Томске нужен?Не нужен!!
А Вы чего так покрываете?Родственица ее что ли?Или подруга?
Нечего мне тут рот затыкать.Посмотрите в соц.сети 99 процентов людей против,что бы ребенка возращали этой кукушке.
4 июня 2019 г.
Наталья,кто дал вам право клеветать на родителей Максима?Простите меня администрация дет.дома,что я сдесь устраиваю дискуссию,но больше негде ответить таким сплетникам как Наталья.Ничего родители не просили,ни денег,ни помощи и не нужно здесь писать всякие гадости.Вы Наталья за собой смотрите и за своей семьёй,детей сирот много в стране к большому сожалению,в вашем городе или регионе тоже есть,им нужна помощь.Просто помотреть?Это вам не зоопарк,куда можно прийти и посмотреть как они живут.Не пишите пожалуйста того,чего не знаете!
Анжелика
Страницы: