Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

4 июня 2019 г.
Я сама лично видела сообщения в соц.сетях,где от лица мамы Максима и ее мужа производится сбор.Я не буду оспаривать,что это может быть вброс и мошейничество,а если нет?
А во вторых я имею права сделать выводы,что мама его не надежная и ей доверять нельзя.Как можно доверить матери,на глазах которой систематически(не разово,замечу) избивался ребенок,в следствии чего он и стал слепым?Почему она не ушла от его отца сразу, после того,как он первый раз избил ренка??Почему??
Почему она его бросила в интернат?Разошлась с мужем и вышла снова замуж и родила двоих детей и ни разу не вспоминала о Максиме,пока к ней не обратились съемочная группа.Почему она за столько лет не забрала и его и,даже,не приехала ни разу навестить???
И Вы думаете ее новому мужу он там,в Томске нужен?Не нужен!!
А Вы чего так покрываете?Родственица ее что ли?Или подруга?
Нечего мне тут рот затыкать.Посмотрите в соц.сети 99 процентов людей против,что бы ребенка возращали этой кукушке.
4 июня 2019 г.
Наталья,кто дал вам право клеветать на родителей Максима?Простите меня администрация дет.дома,что я сдесь устраиваю дискуссию,но больше негде ответить таким сплетникам как Наталья.Ничего родители не просили,ни денег,ни помощи и не нужно здесь писать всякие гадости.Вы Наталья за собой смотрите и за своей семьёй,детей сирот много в стране к большому сожалению,в вашем городе или регионе тоже есть,им нужна помощь.Просто помотреть?Это вам не зоопарк,куда можно прийти и посмотреть как они живут.Не пишите пожалуйста того,чего не знаете!
Анжелика
Всем здравствуйте!
Очень переживаю за Максима Яковлева!Чудесный,добрый мальчик.Не надо его возращать в семью!!!Дирекция интерната,не отдавайте его.Семья не вызывает доверия.В соц.сетях идут якобы сборы от имени родителей,что им якобы нужны деньги на месяц проживания в Посаде,пока Максима не узабирут обратно.Как же им тогда отдают ребенка,если у них элементарно содержать его!!!!
Тут он уже давно живет,коллектив хороший,за ними уход,постоянные мероприятия,тут он на виду,а они увезут его за тридевять земель в Томск и никто не знает,что с ним там будет!!
Тут,в интернате,он среди своихюа там его заклюют в новом обеществе.Как он будет учится?!
Очень прошу,дирекция интерната,следите за его судьбой,не забывайте о нем.И если ему будет там плохо возращайте обратно.Пусть через суд!!
Мальчик очень хороший,нельзя его погубить.
Я бы с удовольствием приехала,просто пообщаться с ребятами,особенно с Максимом,посмотреть,как они живут.Помочь,к сожалению,я ничем не могу пока.Если можно такое,то я с удовольствием.
2 июня 2019 г.
очень хочу помочь Максиму. Возможно ли ему восстановить зрение? Что нового в его судьбе?
марина
Страницы: