22 июня 2021 г.
Всем Доброго дня! Я мама воспитанницы Феофилактовой Евы.Хочу сказать сердечное спасибо.,за заботу, работу.,всему персоналу.Учителям,воспитателям ,няничкам.Зд
ЗдоровьяВам и Вашим близким. Феофилактова Лариса Викторовна.22.06.2021г.
28 мая 2021 г.
Уважаемая Галина Константиновна, выражаю искреннюю благодарность Вам и всему коллективу детского дома за воспитание и обучение моей дочери, Домниной Арины.
На протяжении 13 лет Арина воспитывается в замечательном интернате, в котором работают очень добродушные, искренние люди, любящие детей. Здесь научили Арину простейшим на первый взгляд вещам, но это для обычных детей: держать ложку, одеваться, раздеваться, чистить зубы и т.д. Каждый воспитатель приложил для этого немало сил и терпения!!! Спасибо им большущее!!
За организацию учебного процесса особая благодарность Абдукамаловой Лилии Афтаховне, а также нашим учителям Бокаревой Ольге Николаевне и Барауля Алине Александровне, за высокий профессионализм и индивидуальный подход в обучении. Проделана огромная работа над тем, чтоб Арина смогла самостоятельно произносить слова, строить предложения, выражать свои желания не только жестами но и словами. Низкий поклон им за это!!!
Отдельное спасибо за заботу, внимание, доброту за помощь в быту всем воспитателям и обслуживающему и медицинскому персоналу: Логиновой Маргарите Валентиновне, Архиповой Анастасии Олеговны, Светлане Ильиничне Каменских, Марине Рудых, Ольге Юрьевне.
Желаю всему коллективу детского дома слепоглухих крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов в вашем нелегком труде!!!

28.05.2021г С уважением, Домнина Екатерина
Екатерина Юрьевна Домнина
1 апреля 2021 г.
Здравствуйте.может кто знает как сейчас живет Максим Яковлев.
26 марта 2021 г.
Здравствуйте !! Недавно увидела передачу.Как сейчас Максим Яковлев?чем можно ему помочь?чудеесный ребенок..невероятный..спасибо за то что вы делаете
Diana