25 июля 2021 г.
Добрый день! После программы Прямой эфир Очень была тронута девочкой Женей Житковой. Очень светлый человечек. Подскажите как протекает ее жизнь сейчас , удочерили ли ее?
19 июля 2021 г.
Добрый день.Очень тронута судьбой мальчика-воспитанника дома-интерната -Максима Яковлева.Так хочется пожелать ему и другим деткам самого доброго,чистого ,пу сть они всегда ощущают любовь и заботу;огромная благодарность педагогам и передаче Андрея Малахова.Прошло время,и хочется знать,как Максимка ,продолжает ли обучение в интернате?
24 июня 2021 г.
Благодарственное письмо.

Уважаемая Галина Константиновна!

Уважаемый коллектив ГБУ Социального обслуживания Московской области «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов».

Я, мама воспитанника дома-интерната Петухова Руслана, хочу выразить огромную благодарность Вам и всему коллективу вашего учреждения, воспитателям, учителям и всем тем, кто причастен к воспитанию, обучению и развитию моего ребенка.
Ваша забота, чуткое и профессиональное отношение к моему сыну и кто всем воспитанникам вызывает восхищение.
На первый взгляд кажется, что Вы легло и непринуждённо делитесь своим жизненным опытом и навыками со своими воспитанниками в самых обыденных вещах. Но, на самом деле, вы даете нашим детям возможность и способность чувствовать себя «своими» в столь несовершенном обществе. Ведь жизнь ребенка с особенностями полна непредсказуемости и трудности.
Но, несмотря ни на что, Вы с трепетом и теплотой относитесь к своим воспитанникам в период их взросления и становления личностями. Именно Вы учите их познавать мир, раскрываете их возможности и таланты, помогаете достигать первые успехи.
Отдельно хочу поблагодарить заведующую - Дмитриеву Ольгу Александровну, учителя дефектолога - Тюфяеву Наталию Николаевну, педагога по физической культуре - Акиндинову Елену Юрьевну, воспитателей - Клюеву Татьяну Васильевну, Шульгину Евгению Андреевну, санитарочек - Глазкову Людмилу Павловну, Фетинину Веру Давыдовну, Авдонину Нину Ивановну, также медицинских работников. Вы стали для моего сына верными наставниками и друзьями. С вашей поддержкой мой сын развивает в себе такие незаменимые качества как доброта, отзывчивость, уважение к окружающим. Каждый день он учится чему-то новому и интересному.
Благодарю всех за терпение и любовь к каждому ребенку, за профессионализм, за вложенную частицу вашей души в каждого ребенка.
От всей души желаю счастья, процветания, новых успехов и удовольствия от результатов своего важного и нелегкого труда. И я уверена, что вся ваша доброта и забота вернется к вам многократно и приумножено.

С уважением, Петухова А.А.
24.06.2021г.
Петухова А.А.
24 июня 2021 г.
Благодарственное письмо.

Уважаемая Галина Константиновна!

С уважением, Петухова А.А.
24.06.2021г.
Петухова А.А.