Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

9 августа 2019 г.
Пригласите и меня в группу к Максимке,хочу с ним дружить 89513669666
Заранее благодарю
20 июля 2019 г.
Уважаемые гости сайта! Максим Яковлев замечательный, светлый, умный мальчик как и остальные детишки в этом доме! Зрение вернуть ему к сожалению нельзя, его показывали разным специалистам и обучаться он будет дальше в Сергеево-Посаде. Слава Богу, что его мама восстанавливает права на него и Слава Богу, что она теперь не одна а с любящим мужем, они дадут поддержку и любящее плечо Максу после. Вы-кто осуждает, вообще не вправе об этом говорить здесь, так как это гостевая книга дома, где живут эти детки!!! Имейте совесть, а не злые языки. Всем добра и терпения, - педагогам и их подопечным-мирного неба!!! Максу и другим детишкам приветище из г.Владимира!!!
Елене
20 июля 2019 г.
Здравствуйте. Вы бы могли меня добавить в группу Максима Яковлева. Очень хотелось бы навестить его и помочь хоть немного. Или просто подарить подарок спасибо.
Светлана
18 июля 2019 г.
Здравствуйте ! Добавьте меня пожалуйста в группу Максима! Я очень хочу помочь и приехать к деткам и познакомиться с вашими замечательными педагогами,у меня педагогическое образование и надеюсь ,хоть немного принести пользы
Светлана