Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

16 июня 2019 г.
Здравствуйте, я из Одессы, тоже посмотрела передачу и судьба деток тронула до глубины души! Особенно Максима Яковлева, очень рада, что его мечта прикоснуться к маме исполнилась!!! Надеюсь администрация интерната примет правильное решение о дальнейшей его судьбе, конечно , он мальчик взрослый и сам выскажет и своё желание где он хотел бы жить дальше! Если можно помочь ему вернуть зрение хоть на 50% , подскажите куда отправлять материальную помощь!?!!! Может возможна операция? Есть реквизиты счета Сергиева Посад или связываться с администрацией?! Или в фонд памяти преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Феодоровны! В инете пишут что этот фонд собирает средства для воспитанников интерната для слепоглухих воспитанников! Включите меня в группу Максима Яковлева! +380631887136, спасибо!
Светлана
10 июня 2019 г.
Здравствуйте!
Очень тронула передача о Ваших воспитанниках. Большое спасибо любящим и талантливым педагогам! Максим и все ребята просто ангелы!
Искренне молимся всей семьей и очень хотим помогать деткам.
Пожалуйста, Ольга, добавьте меня в группу
9 июня 2019 г.
Здравствуйте! Очень тронула история Максима! Добавьте меня пожта в группу Максимки. По возможности, все что смогу, очень хочется помогать. Заранее спасибо! 89137653385
Лилия
7 июня 2019 г.
Уважаемая Галина Константиновна и весь коллектив ФГБУ «Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих детей и молодых инвалидов»! Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете детям с такими тяжелыми недугами адаптироваться и продолжать жить полноценной жизнью. Именно благодаря вам они получают помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях!
Сегодня, в профессиональный праздник, я от чистого сердца хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий, самоотверженный труд, за милосердие и сопереживание, за чуткость и внимание к этим деткам! Спасибо вам за доброе сердце и открытую душу!
От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашей непростой работе. Пускай счастье и благополучие никогда не покинет ваши дома, а рядом всегда будут любящие родные и настоящие, верные друзья и единомышленники!
Процветания вашему второму дому - Сергиево-Посадскому дому-интернату! Свершения рабочих планов и перспективных социальных проектов! Поддержки Государства и неравнодушных граждан нашей большой страны!

С уважением, Екатерина
Екатерина