Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

12 марта 2020 г.
С благодарностью из Пскова

Со 2 по 6 марта 2020 г. специалисты Центра лечебной педагогики г. Пскова посетили Сергеево Посадский детский дом слепоглухих. Цель поездки - знакомство с уникальным опытом работы с детьми.

Выражаем признательность администрации учреждения за чёткую организацию нашего обучения, предоставленную информацию, методические рекомендации и программы по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Мы с большой благодарностью вспоминаем тёплый приём коллег, которые в течение недели старались показать и рассказать о нюансах работы с детьми, имеющими различные нарушения развития. Все специалисты терпеливо отвечали на многочисленные наши вопросы, делились авторскими разработками пособий и материалов для работы.
Спасибо за ваши искренние ответы и высокий профессионализм!

Ваш богатый опыт, безусловно, будет полезен нам в нашей работе с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями развития. Ведь каждое увиденное занятие, дало информацию для размышления и много находок, которые мы с удовольствием будем использовать в своей работе в дальнейшем.

Специалисты Центра лечебной педагогики, г. Псков
Центр лечебной педагогики, г. Псков
13 февраля 2020 г.
Все с наступившим 2020 годом !!!! Очень интересует судьба мальчика Максима Яковлева . После просмотра передачи ,думаю постоянно как сложилась его судьба. Кто что знает ответьте пожалуйста
Юлия
10 января 2020 г.
Добрый вечер , у ребенка проблемы со слухом, инвалид. Каким образом сын может учиться у вас.
4 января 2020 г.
Сергей