Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

10 сентября 2020 г.
Дорогая Галина Константиновна, дорогие сотрудники , хочу поблагодарить Вас за долгие годы работы с Настей Лухуташвили. За это время мы стали одной семьей благодаря Вашей любви ,вниманию и беззаветной преданности к детям и выбранной профессии. Неоценим Ваш каждодневный кропотливый труд, который приносит плоды спустя годы. Особенно хочу поблагодарить Вас Галина Константиновна, Вы совмещаете высочайший профессионализм, огромный опыт и материнскую любовь к детям.Вашими стараниями детский дом лучший в России. Такой уникальный коллектив , условия жизни которые созданы для детей, должны быть достоянием этой страны. Огромное спасибо Марине Владимировне Николаевой за многолетний труд и заботу , любовь и преданность. Спасибо всем воспитателям, нянечкам, врачам , всем кто трудится на благо детей. Дай Бог Вам Галина Константиновна, всем сотрудникам здоровья, счастья , благополучия, терпения и сил в Вашем нелегком труде.
Остаемся преданными и любящими Вас ,
семья Лухуташвили.
Георгий
8 июня 2020 г.
Доброго времени суток! Уважаемая администрация , мне бы хотелось навестить Николая Левашова. Увидела программу ДНК, с того времени и покоя нет. Мальчик не мой родственник, но очень хотелось бы его навестить или позвонить ему. Так хочется его поддержать и сказать , что он очень важный человек, просто необходимый этому миру. И каждый ребенок должен знать , что о нем думают, переживают за него!!! С уважением Веселова Т.П.
ВеселоваТатьяна Павловна
24 апреля 2020 г.
Уважаемая администрация! Ваша сотрудница Анна Гусельникова снимает видео в (тик токе) и на заднем плане её идиотических видео, появляются дети инвалиды вашего интерната. То сидят на кровати качаются, то ходят сзади неё, то смотрят в экран во время съёмок. Мы будем писать в высшие надзорные органы власти если вы не примите меры, такому человеку не место с детьми, тем более ограниченными. Я понимаю что ей весело у вас на работе,и нечем больше заняться, поэтому она так проводит свой досуг, но на фоне больных детей, выглядит дико.Для подтверждения своих слов отправляю вам её аккаунт в тик токе и скрин её видео(которые кстати находятся в сети интернета во всеобщем доступе) Таких видео там много, мне просто мерзко их пересматривать, даже для скринов вам.Сердце кровью обливается.Наслаждайтесь ...
Светлана
21 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу данного учебного заведения. Мой сын (Селиверстов Владислав) стал воспитанником в 2015 году и ни единой секунды я не жалею об этом. Для Влада интернат стал вторым родным домом. Шатрова Анна Олеговна и Мешкова Алевтина Анатольевна - воспитатели - спасибо Вам за то, что все эти годы Вы настойчиво прививали моему ребёнку трудолюбие, ориентировали его на достижение высоких результатов. Не каждая мать с такой внимательностью относится к своим детям. Отдельная благодарность руководству учебного заведения. От руководителя зависит очень многое. Ведь только он может создать сплоченный коллектив профессионалов, которые не просто выполняют свои функции, а действительно служат своему призванию. Это задача требует от руководства огромного интеллекта, культуры и дисциплины.Директор Епифанова Галина Константиновна и заведующая Лилия Алексеевна блестяще справляются с этой не простой задачей и объединяют в школе именно такой педагогический коллектив.
Низкий Вам всем поклон за наших детей!
Маргарита Селиверстова.
Селиверстова Маргарита