8 (495) 728-49-83

Полное название организации
Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов»
Сокращенное название организации
Дата создания образовательной организации
1  октября  1962 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Министерство социального развития Московской области. 123592 г. Москва, ул.Кулакова, д.20, к.1 +7 (498) 602 84 10 msrmo@mosreg.ru https://msr.mosreg.ru/

Учредитель - Московская область.
Полномочия учредителя осуществляет Министерство социального развития Московской области.

Адрес места нахождения образовательной организации

Стационарное социальное обслуживание. Круглосуточно.

Контактные телефоны 8 (496) 540-60-58
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов