Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

141301 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 20

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

gbsuso.serposdi@mosreg.ru

 

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области

«Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»!

24 декабря 2019 г.
Здравствуйте! Очень переживаю за Максимку. Хотелось бы узнать как он живёт сейчас. Также хочу помочь чем смогу. Добавьте в группу пожалуйста. Мой номер на вайбер +97433016918
Юлия
9 декабря 2019 г.
Сегодня случайно посмотрела передачу ДНК про Колю Левашова, аж сердце заболело.На его мамашу надо заявление написать в СК. Она же свидетель и знает, кто сделал такое с мальчиком. И привлечь ее за оставление малолетнего в опасности или депортировать на Украину. ЕЕ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К КОЛЕ! Парень будет в опасности. У него все отберут она и ее дружки.
Вы же не хотите. чтобы он потом пропал без вести через год или два? Это не мать, это ЧУДОВИЩЕ! И все ее слезы были показушные. сидела-спектакль играла! Откуда она узнала. где он. его телефон, если говорила, что не знает. Все знала.только слепой он ей не нужен. Сейчас ему 18-пенсия, квартира,деньги, вот,что ей нужно. Не оставляйте Колю. Помогите ему!
Лариса
9 декабря 2019 г.
Добрый день! Не знаю, Ваш ли воспитанник Левашов Николай из передачи ДНК от 09.12.2019г.,но молчать просто нет сил! Защитите мальчика, прошу Вас! Пересмотрите передачу еще раз и особенно то место, где Левашова произносит фразу: "Так надо!", и Вы все поймете. Обратите внимание, каким тоном она это говорит. Чтобы не случилось беды, эту женщину надо депортировать в Украину! Если она действительно раскаялась в содеянном, то она найдет способ вернуться к сыну. Но сейчас ее надо срочно изолировать от него! В том, что случилось с Колей, ее прямая и косвенная вина. И почему только сейчас она вышла на связь с ним и безошибочно его нашла? Значит, она всегда знала, где он! Доказав свое родство, эта женщина становится прямой наследницей Николая, подумайте об этом! Если я обратилась не по адресу, прошу Вас переслать мое письмо в туда, где находится мальчик. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.
Юдина Любовь Александровна
22 ноября 2019 г.
Добрый день всем! Уважаемые форумчане и работники детского дома. Прошло полгода с момента выпуска передачи. В жизни участников проекта, в частности Максима наверняка есть изменения. Прошу откликнуться тех кто владеет, хоть какой-то информацией. Или даст ссылку по которой можно узнать о дальнейшей судьбе детей. Спаси Господи.
Олеся-Елизавета.
Страницы:
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15