8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

5 октября 2021 г.
ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
СПАСИБО ВАМ ЗА ЩЕДРОСТЬ ВАШИХ СЕРДЕЦ,БЕЗГРАНИЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ,ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ И ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТКАМ.
Маргарита
13 сентября 2021 г.
Добрый день! Как рады,что у вас закончен ремонт.Воспитанники и педагоги будут учиться и жить в комфортных условиях.Следим за вашими новостями,просматриваем фото.Если будет возможность-покажите пожалуйста учебные помещения,бассейн и др.
катя
25 июля 2021 г.
Добрый день! После программы Прямой эфир Очень была тронута девочкой Женей Житковой. Очень светлый человечек. Подскажите как протекает ее жизнь сейчас , удочерили ли ее?
19 июля 2021 г.
Добрый день.Очень тронута судьбой мальчика-воспитанника дома-интерната -Максима Яковлева.Так хочется пожелать ему и другим деткам самого доброго,чистого ,пу сть они всегда ощущают любовь и заботу;огромная благодарность педагогам и передаче Андрея Малахова.Прошло время,и хочется знать,как Максимка ,продолжает ли обучение в интернате?
Страницы: