Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

8 июня 2020 г.
Доброго времени суток! Уважаемая администрация , мне бы хотелось навестить Николая Левашова. Увидела программу ДНК, с того времени и покоя нет. Мальчик не мой родственник, но очень хотелось бы его навестить или позвонить ему. Так хочется его поддержать и сказать , что он очень важный человек, просто необходимый этому миру. И каждый ребенок должен знать , что о нем думают, переживают за него!!! С уважением Веселова Т.П.
ВеселоваТатьяна Павловна
24 апреля 2020 г.
Уважаемая администрация! Ваша сотрудница Анна Гусельникова снимает видео в (тик токе) и на заднем плане её идиотических видео, появляются дети инвалиды вашего интерната. То сидят на кровати качаются, то ходят сзади неё, то смотрят в экран во время съёмок. Мы будем писать в высшие надзорные органы власти если вы не примите меры, такому человеку не место с детьми, тем более ограниченными. Я понимаю что ей весело у вас на работе,и нечем больше заняться, поэтому она так проводит свой досуг, но на фоне больных детей, выглядит дико.Для подтверждения своих слов отправляю вам её аккаунт в тик токе и скрин её видео(которые кстати находятся в сети интернета во всеобщем доступе) Таких видео там много, мне просто мерзко их пересматривать, даже для скринов вам.Сердце кровью обливается.Наслаждайтесь ...
Светлана
21 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу данного учебного заведения. Мой сын (Селиверстов Владислав) стал воспитанником в 2015 году и ни единой секунды я не жалею об этом. Для Влада интернат стал вторым родным домом. Шатрова Анна Олеговна и Мешкова Алевтина Анатольевна - воспитатели - спасибо Вам за то, что все эти годы Вы настойчиво прививали моему ребёнку трудолюбие, ориентировали его на достижение высоких результатов. Не каждая мать с такой внимательностью относится к своим детям. Отдельная благодарность руководству учебного заведения. От руководителя зависит очень многое. Ведь только он может создать сплоченный коллектив профессионалов, которые не просто выполняют свои функции, а действительно служат своему призванию. Это задача требует от руководства огромного интеллекта, культуры и дисциплины.Директор Епифанова Галина Константиновна и заведующая Лилия Алексеевна блестяще справляются с этой не простой задачей и объединяют в школе именно такой педагогический коллектив.
Низкий Вам всем поклон за наших детей!
Маргарита Селиверстова.
Селиверстова Маргарита
10 апреля 2020 г.
Выражаю свою большую благодарность этому прекрасному дому-интернату ! Мой внук посещает данное учреждение и я очень рада и ему самому очень нравится и всегда идет сюда с удовольствием. Моего внука очень быстро обучили языку жестов и дактилю,навыкам самообслуживания,манерам поведения.Здесь есть все необходимое для особенных детей,ещё есть свой медицинский блок,храм,бассейн,спорт залы,иногда даже приезжает маленький цирк а самое главное есть профессиональные педагоги и воспитатели !Огромное спасибо им и всему персоналу учреждения за их нелёгкий труд,за обучение и за заботу о наших детях,они дают им шанс вести полноценную жизнь.
Страницы: