Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр»!

24 июня 2022 г.
Наш сынишка воспитаник школы жизни, ( я так это для себя называю) а не школа интернат. Там его научили тому чему мы, родители научить не смогли бы никогда, нам предлагали оставить его в роддоме, говорили что ходить никогда не будет, не сможет себя обслуживать. ДЦП, глухонемой. Нам было не просто устроить его в школу, так как он сам не ходил, но нам пошли на встречу. За это отдельная благодарность ВСЕМ, не хочу называть имён, чтоб никого не обидеть, но тот кто знает эту школу, понимает о ком я пишу. Нам пошли на встречу, водили его за ручку, преподаватели, нянечки, и всё кто с ним был. И случилось то за что мы с женой будем всю жизнь благодарны школе жизни, наш Антоша научился сам ходить, без поддержки, самостоятельно. Мы плакали от радости. И этому его научили в школе. А ещё он теперь умеет сам есть, одеваться, и объясняться с нами. Жаль что мы не всегда его жесты понимаем, нас, родителей этому не учат, но теперь он сам учит нас, жестам, показывая жестом а когда не понимаем он подводит нас и показывает что он хочет и мы понимаем что за жест он показывал. Так что теперь иногда не мы его учим а он нас, и всё это благодаря тем людям которые его учат.
Александр
25 мая 2022 г.
Уважаемый коллектив ГБСУСО МО «Семейный центр»

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу учреждения, воспитателям, педагогам и всем тем, кто причастен к воспитанию, обучению и развитию моего сына Петухова Руслана.

Для нас наступает новый и важный этап в жизни – школа. Именно в это время мы делаем первые шаги во взрослую жизнь. Ваш вклад в дошкольное обучение, социальную адаптацию, духовное воспитание имеет огромный вес в формировании моего сына как личности. Именно Вы учите их познавать мир, раскрываете их возможности и таланты, помогаете достигать успехи.

Отдельно хочу поблагодарить сотрудников дошкольного отделения: учителя дефектолога - Тюфяеву Наталию Николаевну, воспитателей - Клюеву Татьяну Васильевну, Шульгину Евгению Андреевну, психолога – Москвитину Наталью Андреевну. В учебном отделении: педагога – Емелину Людмилу Валерьевну, воспитателей – Яковлеву Марию Сергеевну, Рассказихину Татьяну Борисовну. Вы для нас семья. Вы стали для моего сына верными наставниками и друзьями.

Благодарю всех за терпение и любовь к Руслану, за вложенную частицу вашей души.
Желаю процветания, сил и вдохновения.

С уважением, мама -Петухова Алина.
Петухова А.А.
16 февраля 2022 г.
Добрый день. Меня очень тронула судьба Максима Яковлева. Я живу в Италии. Скажите пожалуйста, что происходит в его жизни сейчас. где он и как себя чувствует. Смогу ли я помочь чем.
Лаудани Татьяна
1 декабря 2021 г.
Доброго дня.Я,мама Вашей воспитанници Евы Феофилактовой.Дорогие наши воспитатели, учителя,,как приятно снова видеть, как развивается моя девочка.Чай по-купечески;спортзал,а фильм и стенгазета к Дню матери.Как- это трогательно приятно до слёз Низкий Вам поклон.ЗдоровьяВам и Вашим близким.
Лариса
Страницы: