Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

141301 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 20

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

gbsuso.serposdi@mosreg.ru

 

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области

«Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»!

24 апреля 2020 г.
Уважаемая администрация! Ваша сотрудница Анна Гусельникова снимает видео в (тик токе) и на заднем плане её идиотических видео, появляются дети инвалиды вашего интерната. То сидят на кровати качаются, то ходят сзади неё, то смотрят в экран во время съёмок. Мы будем писать в высшие надзорные органы власти если вы не примите меры, такому человеку не место с детьми, тем более ограниченными. Я понимаю что ей весело у вас на работе,и нечем больше заняться, поэтому она так проводит свой досуг, но на фоне больных детей, выглядит дико.Для подтверждения своих слов отправляю вам её аккаунт в тик токе и скрин её видео(которые кстати находятся в сети интернета во всеобщем доступе) Таких видео там много, мне просто мерзко их пересматривать, даже для скринов вам.Сердце кровью обливается.Наслаждайтесь ...
https://vm.tiktok.com/79owmV/
Светлана
21 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу данного учебного заведения. Мой сын (Селиверстов Владислав) стал воспитанником в 2015 году и ни единой секунды я не жалею об этом. Для Влада интернат стал вторым родным домом. Шатрова Анна Олеговна и Мешкова Алевтина Анатольевна - воспитатели - спасибо Вам за то, что все эти годы Вы настойчиво прививали моему ребёнку трудолюбие, ориентировали его на достижение высоких результатов. Не каждая мать с такой внимательностью относится к своим детям. Отдельная благодарность руководству учебного заведения. От руководителя зависит очень многое. Ведь только он может создать сплоченный коллектив профессионалов, которые не просто выполняют свои функции, а действительно служат своему призванию. Это задача требует от руководства огромного интеллекта, культуры и дисциплины.Директор Епифанова Галина Константиновна и заведующая Лилия Алексеевна блестяще справляются с этой не простой задачей и объединяют в школе именно такой педагогический коллектив.
Низкий Вам всем поклон за наших детей!
Маргарита Селиверстова.
Селиверстова Маргарита
10 апреля 2020 г.
Выражаю свою большую благодарность этому прекрасному дому-интернату ! Мой внук посещает данное учреждение и я очень рада и ему самому очень нравится и всегда идет сюда с удовольствием. Моего внука очень быстро обучили языку жестов и дактилю,навыкам самообслуживания,манерам поведения.Здесь есть все необходимое для особенных детей,ещё есть свой медицинский блок,храм,бассейн,спорт залы,иногда даже приезжает маленький цирк а самое главное есть профессиональные педагоги и воспитатели !Огромное спасибо им и всему персоналу учреждения за их нелёгкий труд,за обучение и за заботу о наших детях,они дают им шанс вести полноценную жизнь.
Елена
10 апреля 2020 г.
С огромной благодарностью из моск обл город Королев!
Мы очень счастливы что наш любимый сын Сергей учится в Вашем интернате, с ним занимаются и воспитывают прекрасные учитель Наталья Вадимовна и воспитатели Валерия Ивановна и Жанна Владимировна, Сережа очень изменился в лучшую сторону, стал послушный, организованнее. Ему там очень нравится, мы видим как сын приезжает сюда с радостью, счастливый обнимает своих воспитателей и учителя. Также огромная благодарность мед персоналу и нянечкам, поварам ( судя по Сереже кормят очень вкусно), в самом интернате очень чисто и приятно в нем находиться, красивая территория, большое спасибо Галине Константиновне за организацию этого прекрасного места! Это место УНИКАЛЬНОЕ, здесь создана уникальная техника обучения!!! Считаю это счастливым билетом!
С Уважением от Светланы и Дмитрия Осадченко ( родители Сергея Осадченко)
Света Валерьевна Осадченко
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12