Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

141301 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 20

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

gbsuso.serposdi@mosreg.ru

 

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области

«Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»!

10 июня 2019 г.
Здравствуйте!
Очень тронула передача о Ваших воспитанниках. Большое спасибо любящим и талантливым педагогам! Максим и все ребята просто ангелы!
Искренне молимся всей семьей и очень хотим помогать деткам.
Пожалуйста, Ольга, добавьте меня в группу
+10447525367925
Татьяна
9 июня 2019 г.
Здравствуйте! Очень тронула история Максима! Добавьте меня пожта в группу Максимки. По возможности, все что смогу, очень хочется помогать. Заранее спасибо! 89137653385
Лилия
7 июня 2019 г.
Уважаемая Галина Константиновна и весь коллектив ФГБУ «Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих детей и молодых инвалидов»! Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете детям с такими тяжелыми недугами адаптироваться и продолжать жить полноценной жизнью. Именно благодаря вам они получают помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях!
Сегодня, в профессиональный праздник, я от чистого сердца хочу поблагодарить вас за ваш нелегкий, самоотверженный труд, за милосердие и сопереживание, за чуткость и внимание к этим деткам! Спасибо вам за доброе сердце и открытую душу!
От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и успехов в вашей непростой работе. Пускай счастье и благополучие никогда не покинет ваши дома, а рядом всегда будут любящие родные и настоящие, верные друзья и единомышленники!
Процветания вашему второму дому - Сергиево-Посадскому дому-интернату! Свершения рабочих планов и перспективных социальных проектов! Поддержки Государства и неравнодушных граждан нашей большой страны!

С уважением, Екатерина
Екатерина
6 июня 2019 г.
Ирина добрый вечер. Можно мне тоже к вам присоединиться? Очень волнует дальнейшая судьба Максима. Я полностью согласна с Натальей.
марина
Страницы: