Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

141301 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 20

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

gbsuso.serposdi@mosreg.ru

 

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области

«Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»!

18 июля 2019 г.
Здравствуйте ! Добавьте меня пожалуйста в группу Максима! Я очень хочу помочь и приехать к деткам и познакомиться с вашими замечательными педагогами,у меня педагогическое образование и надеюсь ,хоть немного принести пользы
Светлана
4 июля 2019 г.
Здравствуйте. Очень хочу пообщаться с детьми из этого интернета. Порадовать их гостинцами. Подарить им минуты общения. Затронула меня передача Малахова. В ближайшее время я надеюсь попасть к этим замечательным детям,которым для счастья много не нужно. Живу в Москве. С кем договариваться,если телефоны не отвечают, как здесь и пишут?


Халимат
Халимат
19 июня 2019 г.
Уважаемые товарищи,любители почесать языком,причем основываясь на своих личных подозрениях и амбициях,не нужно тут писать всякую фигню,если кто-то хочет обвинить в чем то маму Максима и высказать все,то сделайте это лично мне,просто позвоните мне,и я вам так же на вашем доступном языке выскажу все,ибо меня уже достали такие особы черезчур важные и сверх умные,которые ничего на самом деле не знают,а то тут писать все горазды,а давайте ка мне позвоните,лично,я муж Марии,и на данный момент являюсь Максиму другом и папой для него,которого я сам ни кому в обиду не дам,даже вам,потаму что нечего плакаться ему какая мама сякая и т.д,он сам не хочет вспоминать того урода который их избивал.В общем у кого смелости хватит,вот номер 89963315549,если не отвечаю,значит перезваню,я военный и не всегда могу ответить,но всегда перезваниваю.
Сергей Майков
16 июня 2019 г.
Здравствуйте, я из Одессы, тоже посмотрела передачу и судьба деток тронула до глубины души! Особенно Максима Яковлева, очень рада, что его мечта прикоснуться к маме исполнилась!!! Надеюсь администрация интерната примет правильное решение о дальнейшей его судьбе, конечно , он мальчик взрослый и сам выскажет и своё желание где он хотел бы жить дальше! Если можно помочь ему вернуть зрение хоть на 50% , подскажите куда отправлять материальную помощь!?!!! Может возможна операция? Есть реквизиты счета Сергиева Посад или связываться с администрацией?! Или в фонд памяти преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Феодоровны! В инете пишут что этот фонд собирает средства для воспитанников интерната для слепоглухих воспитанников! Включите меня в группу Максима Яковлева! +380631887136, спасибо!
Светлана
Страницы: