Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дома-интерната!

6 мая 2019 г.
Ольга, у многих не получится зайти на данный сайт. Надо искать другой выход.
6 мая 2019 г.
Ребята, кто хочет помочь Максимке присоединяйтесь в нашу группу в Вайбере. Ещё раз ее дублирую

6 мая 2019 г.
Здравствуйте.Хочу поблагодарить руководителей и воспитателей за Ваш труд,за помощь детям.На днях посмотрел передачу "Свет надежды" очень переживаю за судьбу Максима Яковлева.Если можно я бы хотел поддерживать с ним связь,общаться.Мне 40 лет,у меня трое детей.Я ветеран боевых действий в Чечне.Работаю в ТРК"Капитал"в службе безопасности старшим смены.Живу в г.Тольятти Самарской области.
Якупов Фархад Равильевич
5 мая 2019 г.
До сих пор не могу успокоится после просмотра передачи. Душа болит за Максима. Какой светлый, чистый ребёнок! Каждый день молюсь за него. Мне тоже верится, что именно у него есть большой шанс восстановить зрение. Пожалуйста, действительно нужно создать фонд по сбору средств. Мне кажется очень многие откликнуться. Очень этот мальчик затронул сердца многих. Пожалуйста, сообщите, как у него сейчас дела?
Светлана
Страницы: