2 мая 2019 г.
Здравствуйте! Низкий поклон директору и всем педагогам интерната. После просмотра передачи с Андреем Малаховым плачу по сей день. Очень сильно переживаю за Максимку. Его мама холодно его встретила, на мой взгляд. Я увидела этого наичудеснейшего мальчика в первый раз, и то мне хочется его заобнимать, зацеловать, прижать к себе и не отпускать. А мама едва обняла его, а за кулисами делала вид, что плачет, хотя слёз не видно! Жалко до слёз, если она она разобъет Максимке сердце еще раз: тем, что передумает его взять или даже если возьмет, то Максимка не получит той любви и ласки, которой он достоин. Это моё мнение, сложившееся после поведения мамы. Я буду рада ошибаться. Каждый день молюсь, чтобы у Максима и всех воспитанников было все хорошо! Пожалуйста, расскажите о дальнейшей судьбе Максима. Большое спасибо!!!
2 мая 2019 г.
Вчера посмотрела передачу «Прямой эфир» , какие чудесные у вас там детки! Без слёз эту передачу не возможно просмотреть. Не справедливо , что именно они не видят этот прекрасный мир своими глазками! Меня очень тронул Максимка, такой светлый, добрый и красивый мальчик! Неужели ему нельзя вернуть зрение? Я думаю народ собрал бы на лечение если была бы хоть малейшая возможность ему помочь. Пожалуйста держите нас в курсе в деле Максима, народу не все равно!
И отдельное спасибо хочу сказать директору и всем сотрудникам этого храма! Вы воспитываете ангелов, пускай Бог вас всех благословит!
2 мая 2019 г.
Здравствуйте. Сегодня увидела выпуск передачи Андрея Малахова "Пусть говорят" с участием ваших воспитанников. Не могу придти в себя, плачу...Особенно душа болит за Максимку, очень светлый,очень добрый,очень умный и ОЧЕНЬ взрослый не по годам мальчик. Хотелось бы, чтобы все получилось : чтобы у Максима была любящая мама, брат, сестра, дом, где тебя любят и ждут, но боюсь,что с этой холодной мамой всего этого не выйдет... Чужая она...Буду надеяться, верить и молиться о том,чтобы этот ребенок мог видеть. Пожалуйста, расскажите о дальнейшей судьбе Максима.
2 мая 2019 г.
Сказать,что тронута до глубины души,после просмотра программы.. ничего не сказать. Дай Бог сил и здоровья всем,кто помогает этим прекрасным ребятам. Меня тронули все истории, за Максима болит душа тк мать не внушает доверия абсолютно(. Очень конечно тронула Снежана Черепанова. Хочется передать каким-то образом ей добрые слова,как -то поддержать. Чудесная ,умная девчонка. Как же она хочет в семью, Дай Бог,чтобы она обрела её. Так хотелось каждого обнять и прижать к себе,какие они чудесные
Кристина Осипова