3 мая 2019 г.
Здравствуйте!Я живу в Сергиев Посаде, совсем недалеко от интерната! После просмотра передачи потеряла покой.Душа болит за Максимку Яковлева!!!Могу ли я с ним познакомиться и стать ему другом???На Ваших условиях!Я всей душой желаю этого.А от его мамы не исходит тепло, совсем.И поведение на протяжении этих 9 лет сомнительное!
С уважением, Маргарита
Маргарита
3 мая 2019 г.
Девочки, кому-то что-то ответили на счёт Максимки? Я так понимаю в гостевую книгу администрация редко заходит. Это надо ехать и общаться с директором, общаться с мамой и узнавать что с глазками у Максима.

Кто может, кто поедет, напишите пожалуйста как обстоят дела. Без понимания ситуации и разрешения ни какой фонд по сбору денег не создать.

Я в другой стране и к сожалению поехать не могу. Очень буду ждать информацию. Так как ни где в интернете ни чего нет, везде тишина. Спасибо :)
3 мая 2019 г.
Больше всего волнует вопрос по восстановлению зрения мальчику Максиму. Создать официальный фонд помощи через программу "Прямой эфир" Андрея Малахова. Я думаю, чтобы помочь, найдутся много неравнодушных людей, если существует хоть капля надежды в восстановлении здоровья Максима. Своими глазками Максим сможет увидеть настоящее отношение к нему его матери. Более того, он отчасти станет самостоятельным и независимым. Буду молиться за Максима, чтобы мечта, снова увидеть мир своими глазками сбылась!
3 мая 2019 г.
Добрый вечер! Я тоже очень переживаю за Максима Яковлева. Мама не навещал его 9 лет и как то не верится, что одумались-видео. Из за нее он стал калекой. Отчим избивал, издевался и ничего не предпринималось. За 9 лет она родила двоих детей, а о первом и не вспоминала. Не верю я в ее добрые намерения. В программе директор детского дома сказала, что мальчика хотят усыновить, но она пока ждет его маму. Подумайте прежде чем отдавать его родной маме. Не обидит ли она его и не бросит ли во второй раз. Очень переживаю за него. Очень жаль мальчика. Проследите за его судьбой. Хотелось бы помочь ему хоть как-то.