Рождественская радость.

9 января 2024 г.

В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник , несущий веру в лучшее, любовь к людям. Сегодня воспитанники ГБСУСО МО "Семейный центр имени А. И. Мещерякова" попали в настоящее Рождественское волшебство. Дети посетили службу перед Рождеством. Написали записочки, поставили свечи. Затем Сказительница пригласила детей в Кукольный театр «Рождество  Христово». Целью представления было воспитывать интерес к православным традициям , знакомить детей с христианским праздником. Куклы были изготовлены в швейной мастерской, где ребята участвовали в их изготовлении . Затем прошла развлекательная программа «Рождественская радость», в которой ребята активно участвовали во всех конкурсах, было весело! А в завершении все получили сладкие угощения.