Приглашаем на встречу!

13 октября 2023 г.

Здравствуйте Уважаемые коллеги и Родители!

Мы приглашаем Вас на встречи, посвящённые развитию детей и преодолению проблем детского и подросткового развития.

В этом году мы организовали проведение серии регулярных, тематических, ежемесячных встреч, которые будут проходить на базе одного из самых крупных государственных центров по Московской Области, занимающегося развитием детей и преодолением проблем развития - ГБСУСО МО "Семейный Центр имени А.И. Мещерякова"
Встречи проходят в очном и онлайн формате. Для участия во встречах необходимо зарегистрироваться на странице встреч.
Также, темы и график встреч вы можете увидеть там же, на странице встреч.
Специалисты и родители могут рассказать о своём опыте преодоления проблем или задать свои вопросы через страницу встреч или Телеграм канал.

Формат встреч:
Большие встречи в формате докладов, мастер – классов, открытых уроков
Рабочие встречи – тематические обсуждения и поиск решений по заявленным темам.

Следующая рабочая встреча состоится 24 октября в 13:00. Тема нашей встречи: "Варианты построения схемы коррекции и техники первичной работы от 0 и до подросткового возраста. Родители и их место в процессе развития".

Обсудим всё, что актуально для того, чтобы начать строить работу по каждому отдельному запросу, по результатам диагностики. Возможен разбор приведённых Вами конкретных примеров и (или) Ваших кейсов.

По Вашему желанию Вы можете принять участие в встречах в качестве слушателей или представить свою работу в формате сообщения, доклада, мастер-класса.

Всю подробную информацию Вы сможете узнать на странице мероприятий по ссылке:

Будем рады встретиться с вами, услышать вопросы, мнения по обозначенным темам, поделиться своим и перенять опыт.

До скорой встречи!