"Золотая Осень"

12 октября 2023 г.

Воспитанники ГБСУСО МО "Семейный центр имени А.И. Мещерякова" Дементьева Соня, Тюшев Ярослав и Уколов Руслан приняли участие в 18м Всероссийском Фестивале по конному спорту для спортсменов с ОВЗ "Золотая Осень", который проходил в г.Котельники на базе КСК "Белая дача". Организаторами выступили спортивная школа олимпийского резерва "Белка". Для ребят это был первый опыт такого масштабного мероприятия. Они показали себя достойно, заняли четвертые места. Получили бесценный опыт выступления на незнакомых лошадях, умение ориентироваться в новом месте с большим количеством людей. Выступление на этом фестивале должно стать доброй традицией для нашего Семейного центра, пополнив ряды новыми всадниками.