Приглашаем на встречу, она состоится 29 сентября в Семейном Центре имени А.И. Мещерякова в 13:00 часов. Тема нашей встречи: "Контакт. Диагностика. Запрос. Консультация".

29 сентября 2023 г.

Первая рабочая встреча в этом году состоится 29 сентября в Семейном Центре имени А.И. Мещерякова в 13:00 часов.
Тема нашей встречи: "Контакт. Диагностика. Запрос. Консультация".
Обсудим цели и всё, что актуально для того, чтобы начать строить работу по каждому отдельному запросу.
Рабочие встречи – это почти неформальное пространство для дискуссий и обмена опытом без официальной части. Мы встречаемся для поиска практических решений и обмена опытом. Безусловно, в поле научного, профессионального знания.
Уважаемые коллеги и родители! Предлагайте также свои варианты по месту проведения наших мероприятий, темы к обсуждению и приглашайте своих коллег, специалистов, структуры, родителей на наши встречи. Вместе мы сможем обсудить и найти решения многим важным вопросам.
Будем рады вновь встретиться с вами, услышать ваши вопросы, ваше мнение и перенять ваш опыт.

Информацию на странице встреч обновили, но могут быть неточности: будем признательны за указания на таковые.

Страница встреч:

До скорой встречи!

пси.онлайн

Взрослый ответ | Взрослый ответ | Встреча родителей и специалистов по развитию, воспитанию и преодолению проблем развития у детей.