Наши дети посетили "Звездный городок".

6 февраля 2023 г.

Группа наших спортсменов сегодня посетила "Звездный городок", где для них была организована экскурсия. Ребятам рассказывали о работе космонавтов, о жизни в космосе. Дети своими глазами увидели как происходят тренировки космонавтов на земле. И очень большая удача: нам организовали встречу с настоящим космонавтом - Героем России - Антоном Шкаплеровым!! Ребята задавали интересующие их вопросы. После экскурсии была проведена тренировка с другими ребятами, с которыми они недавно познакомились на соревнованиях в городе Балашиха. Интересная программа завершилась вкусными подарками и вручением новых кимоно для наших спортсменов!!! День выдался насыщенным, полным приятных впечатлений и новых знакомств!