Забавный пингвин.

27 января 2023 г.

Воспитанники ГБСУСО МО "Семейный центр имени А.И.Мещерякова" приняли участие во Всероссийском конкурсе детского творчества "Забавный пингвин". Творческой работе предшествовала большая подготовка: дети вместе с педагогами читали книги, слушали рассказы и смотрели м/фильм про пингвинов, посетили библиотеку, узнали много об образе жизни, повадках этих нелетающих морских птиц. Затем сделали поделки и рисунки, которые отправили на конкурс. Теперь с нетерпением ждут результатов.