Новогодние праздники у ёлки.

30 декабря 2022 г.

В "Семейном центре имени А.И.Мещерякова" прошли Новогодние праздники у ёлки. Каждое отделение провело несколько мероприятий, содержание которых соответствовало сенсомоторным и возрастным особенностям детей. В большом ярко украшенном зале у высокой нарядной ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами дети весело отплясывали, водили хороводы, побывали в "сказочных путешествиях". Детский смех, веселье, радостное настроение - всё это сопутствовало всем праздникам. И, конечно, каждый воспитанник получил сладкий подарок от Деда Мороза.