Новогоднее представление.

29 декабря 2022 г.

27 декабря в ГБСУСО МО "Семейный центр имени А.И. Мещерякова" прошел Новогодний утренник.
С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Во время новогоднего утренника царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.