29 декабря 2022 г.

25 января "Семейный центр имени А.И. Мещерякова" посетил министр просвещения России Сергей Сергеевич Кравцов. Он поздравил детей с открытием первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых" и вместе со своей семьёй присоединился к мастер-классу по изготовлению новогодних игрушек и открыток , которые будут направлены в зону специальной военной операции. Также в гостях у воспитанников центра побывали Уполномоченный при Президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова, министр социального развития Московской области Людмила Сергеевна Болатаева. Гости приняли участие в весёлом новогоднем празднике и подарили детям подарки.