Международные Армейские игры "Специальный рывок".

23 августа 2022 г.

Воспитанники "Семейного центра" побывали на военном полигоне, где проходят Международные Армейские игры "Специальный рывок" с участием представителей 10 армий  дружественных стран. Дети познакомились с военной техникой, учились разбирать и собирать автоматы, посидели в кабине мощных машин. Самое интересное ожидало ребят в "Партизанской деревне", где военные показали настоящие блиндажи военных лет, продемонстрировали быт партизан. Дети попробовали растопить печь, достать воду из колодца, пилить дрова ручной пилой. На прощанье военные вручили детям документ о зачислении их в ряды партизан. Восторгу детей не было предела!