Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

141301 Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 20

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

gbsuso.serposdi@mosreg.ru

 

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области

«Семейный центр имени А.И. Мещерякова»

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе ГБСУСО МО «Семейный центр имени А.И. Мещерякова»!

26 сентября 2020 г.
Здравствуйте, 12 лет назад моя сестра родила девочку раньше срока, которая была с потологиями, наши врачи наговорили ей, что ребёнок больной, долго не проживёт, сестра отказалась от дочки. Сейчас ей 12 лет, Наташа Молчанова её зовут,если не поменяли имя. Сейчас она хочет её забрать домой, возможно это? Спасибо
Галина Георгиевна Мазутова
10 сентября 2020 г.
Здравствуйте. Просто не могу оставаться в стороне. Сегодня посмотрела передачу "ДНК" с участием вашего воспитанника Саши - и думаю теперь только об этом. Очень хочется, чтобы у мальчика сложилось все хорошо. Чтобы не разрушилось то, что у него есть сейчас и еще может быть в жизни хорошего. Я ни на йоту не верю женщине, которая его родила. Она лжет - и о том, что бабушка к нему приезжала, и что она сама звонила ему, и что алименты перечисляла (на деревню дедушке? так где же они?), а по большому счету - лжет, что любит его. И ни капли стыда. Так не любят. Не вспомнить, не приехать, не позвонить, не поинтересоваться, не передать гостинца ни разу - это что? Это любовь? Это безразличие. Это бездушие. Она и сейчас его проявляет: готова перевернуть Сашину жизнь, поломать все, забрать его в какой-то, с позволения сказать, муравейник (и еще неясно, как его там встретят остальные жильцы "Вороньей слободки"), лишить его возможности получить свое жилье, обустроить свою жизнь, создать свою семью... Она согласна взять на себя ответственность за него? Вы верите? При том, что сама не работает, что в долгах как в шелках, что никаких условий, что 14 лет демонстрировала полнейшее равнодушие, что и сегодня лжет? А теперь вроде какой-то очередной "будущий муж" очень обрадуется не только тому, что она сидит у него на шее, но еще и ее ребенку с особыми потребностями. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А почему вдруг такая активность? Ради чего эта "мама" так старается? Чтобы улучшить Сашину жизнь? Так она ухудшится. Люби его, заботься, помогай - советом ли, деньгами ли - и при этом абсолютно не важен твой юридический статус. Очень противно наблюдать такое приспособленчество. И вся ее вдруг вспыхнувшая любовь белыми нитками шита. Жила и в ус не дула: меняла мужей, рожала детей, садилась за стол - и ей было все равно, где он, как он, сыт ли, здоров. Вспомнила о сыне только тогда, когда прищучили хвост за невыплату алиментов. Ах, какое простое решение - попросить прощения и сказать, что люблю. А у него и миллион кстати... Ясное дело, что ребенку хочется, чтобы у него была мама. Он может поддаться эмоциям. И что? Ведь люди не меняются. И так - не любят. ЛЮБЯТ НЕ ТАК. Уверена, что для вас Саша - как родной ребенок. Очень прошу вас, помогите ему принять правильное, мудрое и взвешенное решение. И не дайте этой хитроумной и лживой биологической мамаше надуть его и облапошить. Очень будет жаль ребенка. Она уже исковеркала его жизнь. Так сколько можно?!
Лидия
10 сентября 2020 г.
Дорогая Галина Константиновна, дорогие сотрудники , хочу поблагодарить Вас за долгие годы работы с Настей Лухуташвили. За это время мы стали одной семьей благодаря Вашей любви ,вниманию и беззаветной преданности к детям и выбранной профессии. Неоценим Ваш каждодневный кропотливый труд, который приносит плоды спустя годы. Особенно хочу поблагодарить Вас Галина Константиновна, Вы совмещаете высочайший профессионализм, огромный опыт и материнскую любовь к детям.Вашими стараниями детский дом лучший в России. Такой уникальный коллектив , условия жизни которые созданы для детей, должны быть достоянием этой страны. Огромное спасибо Марине Владимировне Николаевой за многолетний труд и заботу , любовь и преданность. Спасибо всем воспитателям, нянечкам, врачам , всем кто трудится на благо детей. Дай Бог Вам Галина Константиновна, всем сотрудникам здоровья, счастья , благополучия, терпения и сил в Вашем нелегком труде.
Остаемся преданными и любящими Вас ,
семья Лухуташвили.
Георгий
8 июня 2020 г.
Доброго времени суток! Уважаемая администрация , мне бы хотелось навестить Николая Левашова. Увидела программу ДНК, с того времени и покоя нет. Мальчик не мой родственник, но очень хотелось бы его навестить или позвонить ему. Так хочется его поддержать и сказать , что он очень важный человек, просто необходимый этому миру. И каждый ребенок должен знать , что о нем думают, переживают за него!!! С уважением Веселова Т.П.
ВеселоваТатьяна Павловна
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11