29 ноября 2023 г.
Уважаемая Галина Константиновна!
Мы, представители администрации и педагогического коллектива казенного общеобразовательного учреждения Омской области «Адаптивная школа-интернат № 14», выражаем Вам и всему Вашему коллективу огромную благодарность за гостеприимство и представленный богатейший опыт работы с детьми с ТМНР.
Ваши специалисты продемонстрировали не только высокий уровень профессионализма, но и искреннее желание помочь каждому особенному ребенку. Мы увидели глубокую заинтересованность ваших педагогов в результатах своего труда. Ваш опыт по социализации детей с тяжелыми множественными нарушениями бесценен.
Подаренные Вами методические пособия мы передали педагогам нашей школы-интерната для использования в работе.
Благодарим педагогов и специалистов вашего учреждения за интереснейшие экскурсии и занятия:
учителей-дефектологов Тюфяеву Наталию Николаевну, Диянову Наталию Вадимовну;
учителей Акиндинову Елену Юрьевну, Катунину Татьяну Николаевну,
Вершину Ларису Борисовну;
аудиолога Шумакову Татьяну Владимировну;
библиотекаря Сытову Валентину Ивановну;
методиста Топоркову Елену Николаевну;
пеагога-психолога Соколову Ирину Евгеньевну;
специалистов мастерских:
Мосницкую Эмилию Григорьевну (ткацкая),
Назаренко Жанну Ивановну (артмастерская),
Прудникову Татьяну Николаевну (швейная)
Королькову Светлану Ивановну (свечная).

С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество
Директор КОУ «Адаптивная школа-интернат № 14»
Татьяна Алексеевна Семашко

15-17 ноября 2023 года
Татьяна Алексеевна Семашко
26 ноября 2023 г.
Выражаем огромную благодарность директору Епифановой Галине Константиновне и всем сотрудникам центра, за отзывчивость, уважение и за ваш труд!
Желаем всего самого наилучшего!
Спасибо что Вы с нами.
С уважением родители Желтовой Валерии.
Эливира
16 мая 2023 г.
Меня зовут Александрина Людмила Александровна. Я, мама Лукьяновой Танюшки, которая уже 10 лет является воспитанницей "Семейного центра имени А.И.Мещерякова". Моя дочь обрела в стенах центра новую насыщенную жизнь, друзей, а работники центра стали ей второй семьёй. Наша любимая Никиточкина Марина Вячеславовна заменила Танюше маму и стала настоящим наставником и учителем. Зам.директора по учебно-воспитательной работе Абдукамалова Лилия Афтаховна добрейший и прекрасный человек, столько терпения и заботы проявила к нашей дочери, что и словами не передать. Особо хочу поблагодарить Епифанову Галину Константиновну, бессменного лидера и ангела-хранителя центра и всех деток, проживающих в нём. Когда она согласилась взять на обучение Танюшу, то просто спасла нашу семью и подарила надежду. Галина Константиновна очень добрая, сильная духом и светлая женщина, которая дарит тепло и заботу всем своим воспитанникам. Всегда идет на встречу родителям, помогая разобраться во всех вопросах и проблемах. Я безмерно благодарна всему коллективу Центра, эти люди делают Большое доброе дело наперекор всему! В центре всегда царит атмосфера любви и спокойствия, уюта и тепла. Я очень рада, что случайным стечением обстоятельств, мы стали частью этой большой и дружной Семьи! Огромное, Вам, человеческое СПАСИБО!!! С любовью, семья Танюшки Лукьяновой.
Александрина Людмила Александровна
10 мая 2023 г.
Я Асеева Юлия Николаевна, хочу выразить необычайную благодарность Рогозиной Людмиле Александровне и Гордейчик Ольге Анатольевне, за всё, что вы делаете для моего ребенка Асеева Максима. Сказать вам просто спасибо - это не сказать ничего! Доверяя вам своего ребенка, я всегда уверена, что мой Максим попадает в надёжные руки.
С моим сыном очень сложно справляться, мне порой самой это с трудом удается, но вы помогаете мне и направляете его в нужное русло. Благодаря вам он все может, ребёнок стал самостоятельным и обучаемым. Очень рада, что у моего сына появилась возможность учиться в этом замечательном центре.
Огромное спасибо за тёплое отношение к нашим особым деткам, где царит такая добрая и замечательная атмосфера. В центре продуманный режим дня, безупречное питание, грамотная работа всего педагогического коллектива, в частности хочется отметить Шедину Марину Владимировну, которая дала отличный и видимый результат в развитии моего ребенка. Хочу сказать вам огромнейшее спасибо за доверительный микроклимат и движение вперед моему сыну.
Низкий вам всем поклон, в том числе всем педагогам, нянечкам за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности.
Время, которое проводит мой сынок в центре бесценно!