6 ноября 2019 г.
Здравствуйте, мне посоветовали детский дом, как ведущий в области обучения слепых. Я консультировался в нашей библиотеке в Новосибирске. Но к сожалению, я не обнаружил на вашем сайте никакой методической литературы, лишь несколько программ с общими словами. Нет даже годового учебного плана. Очень разочарован. Видимо вся ваша репутация специалистов дутая.
Дмитрий
19 октября 2019 г.
здравствуйте,Галина Констонтиновна, едите ли вы на "золотую арфу" 7 ноября, если да, будут ли в автобусе свободные места и могу ли я поехать с вами?
страхова наталья борисовна
8 октября 2019 г.
Добрый день , хотелось бы узнать о судьбе Максима Яковлева, как посмотрела эфир , не выходит из головы этот чудесный мальчишка , сердце за него болит , слезы ручьём , за такую его несправедливую судьбу , хотелось бы помочь чем нибудь , и вернуть зрение ! Как можно узнать о нем ? Как можно помочь ? Неужели совсем ничего нельзя сделать с его зрением ? ((((
Альфия