Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

День шоколада.

13 июля 2022 г.

День шоколада провели сегодня воспитанники "Семейного центра", отдыхающие на подворье Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Геленджике. Конкурс "Весёлые поварята" раскрыл творческие способности детей при изготовлении фруктовых пироженых,обсыпанных тёртым шоколадом. На первом этапе дети различали ингредиенты на вкус, называли их в доступной форме. Затем оформили пироженые каждый на свой вкус. В конце, конечно, была дегустация. Каждый воспитанник получил ещё по плитке шоколада.