Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

80-летие годовщины Московской битвы.

6 декабря 2021 г.

Воспитанники ГБУСО МО "Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов" приняли участие в Областном открытом уроке, посвященном годовщине битвы под Москвой. 5 декабря 80 лет назад состоялась битва, которая дала начало контрнаступлению советских войск во время Великой Отечественной войны. Показ архивных фото и видео материалов сопровождался адаптированным текстом и сурдопереводом.