Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Время года - Осень.

5 ноября 2021 г.

В дошкольном возрасте воспитанники «Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих» начинают приобретать знания, связанные с тем, что их окружает; о людях, предметах, явлениях природы. Ознакомление с окружающим начинается в процессе формирования навыков самообслуживания и продолжается во время специально организованных занятий. Учебная тема «Осень» закрепляется на выходе разнообразных видов детской деятельности.