Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Вечер музыки.

14 октября 2021 г.

В среду в доме-интернате слепоглухих состоялся концерт муниципального оркестра г. Сергиева Посада. Дети внимательно слушали знакомые мелодии из мультфильмов и подпевали музыкантам, различали инструменты по их звучанию, получили много информации о различных музыкальных инструментах. В конце воспитанники смогли подержать их в руках и даже извлекали звуки. Благодарим гостей Волкову Л., Копылову И., Капшина С., Кобринец П. за столь интересное и познавательное мероприятие.