Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Депутат Государственной думы С.А. Пахомов и Глава Сергиево-Посадского округа М.Ю. Токарев посетили ГБУСО МО «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов».

1 августа 2021 г.

31 июля депутат Государственной думы С.А. Пахомов и Глава Сергиево-Посадского округа  М.Ю. Токарев посетили объект реконструкции Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих для детей и молодых инвалидов. Строители уверили, что  1 сентября воспитанники начнут обучаться и жить в капитально отремонтированном доме.