Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Дары лета. Ягоды.

29 июля 2021 г.

29 июня педагоги и воспитанники ГБУ СО МО "Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов" подготовили и провели занятие на тему "Дары лета. Ягоды". Дети смотрели, пробовали разные ягоды, узнавали, как они растут. Сравнивали плоды ягод по вкусу. Пробовали варенье из этих ягод. Потом дети рисовали и лепили ягоды, которые они изучили. Занятие получилось очень вкусным и полезным!