Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

День рождения Лизы и Влада!

24 июля 2021 г.

Весело провели День рождения Лизы и Влада воспитанники ГБУСО МО "Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов", отдыхающие в Геленджике. С утра именинники начали принимать поздравления и подарки. Традиционный хоровод "Каравай", стихи, пожелания, днем-праздничное чаепитие с угощениями, а вечером-веселые музыкальные игры, танцы завершили этот запоминающийся праздник.