Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

22 июня - День начала Великой Отечественной войны.

22 июня 2021 г.

22 июня воспитанники ГБУСО МО "Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов"  вспомнили событие "Дня начала Великой Отечественной войны". В ходе мероприятия ребята повторили названия военной техники, узнали историю танка "Малютка", читали стихи.  В конце мероприятия воспитанники сами сложили фронтовое письмо и попробывали (кусковой) сахар, который являлся сладостью детей военных лет.