8 (495) 728-49-83

Участие в работе Петербурского Международного экономического форума и Попечительского совета фонда помощи слепоглухих "СО-единение".

5 июня 2021 г.

Директор ГБУСО МО "Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов" Епифанова Галина Константиновна принимает участие в работе Петербурского Международного экономического форума.
4 июня Епифанова Галина Константиновна  на заседании Попечительского совета фонда помощи слепоглухих "СО-единение" под председательством Германа Грефа на площадке Петербургского международного экономического форума.