Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Учебный процесс в классе.

25 января 2021 г.

Учебный процесс идёт полным ходом. Открытые занятия в учебном отделении, взаимопосещение уроков педагогами. Сегодня урок по чтению показывала  сурдопедагог Богачева Ольга Константиновна. Дети знакомились с содержанием рассказа ,,Птицы зимой"", учили новые слова, закрепляли понятия ,,Зимующие птицы,, и ,, Перелетные птицы". Ученики получили новые знания и хорошие оценки , а педагоги полезный опыт и методические рекомендации по ведению подобных уроков.