Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Рассказы о Великой Отечественной войне и поделки детей.

22 июня 2020 г.

В доме-интернате прошло мероприятие, приуроченное к годовщине начала Великой Отечественной войны. Дети слушали рассказы о начале войны, делились знаниями об этих событиях. Завершил мероприятие конкурс "Голубь мира". Старшие воспитанники проявили свои знания и мастерство, полученные на занятиях в гончарной мастерской, в изготовлении из глины птиц мира. На выставку поделок пригласили малышей и сотрудников. Все высоко оценили творчество детей.