Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Лепка.

7 мая 2020 г.

В ГБУСО МО «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» проходять уроки лепки. Лепка - один из основных видов деятельности для детей младшего возраста. Малыши лепят из теста и пластилина, специальной массы для моделирования и глины. Свои первые шаги в лепке они делают совместно с педагогами. Но как это увлекает! А еще лепка способствует развитию мелкой моторики рук и является чувственным способом познания окружающего мира!