Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Семейный центр»

8 (496) 551-74-03

8 (495) 287-45-34

Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области                                                                                     «Семейный центр»

Студенты.

10 февраля 2020 г.

Студенты-психологи в гостях.

В воскресенье, 9 февраля, в гостях у детей учебно-коррекционного отделения были студенты МГППУ, факультета Юридической психологии со своими преподавателями.

Студенты познакомились с ребятами и организовали фольклорные игры, которые наши воспитанники очень любят и с радостью участвуют в них.

Потом все дружно вышли на прогулку и насладились настоящим зимним днем, чистым снегом и свежим воздухом.

Спасибо всем студентам и их преподавателям за этот небольшой, но очень полезный праздник.