Цирк приехал!

13 января 2020 г.

Сегодня, 13 января, в последние дни прощания с елкой к нам в гости приехали старые добрые друзья.

Это цирк зверей из Москвы под руководством С.Ю.Куклина. Артисты дали благотворительный концерт для наших воспитанников.

В актовом зале дома-интерната все дети собрались, чтобы посмотреть веселое новогоднее представление с разными зверушками: кошками, крысами, голубями, собачкой. Под ритмичную музыку баба Яга и волшебница показали детям увлекательное представление, равноправными участниками которого были и дрессированные звери.

«Артисты» были рады показать свои способности, а дети радовались, наблюдая за их трюками и веселой игрой. Каждый номер сопровождался смехом зрителей и аплодисментами.

Воспитанники были вовлечены в интерактивное общение с героями представления: с живым интересом дети наблюдали за представлением, хлопая в ладоши, топая и припевая вместе с артистами. Потом им дали возможность погладить и поближе рассмотреть зверушек.

Дети сердечно благодарили артистов за прекрасный концерт.