8 (496) 551-74-03

8 (495) 728-49-83

Отчет.

6 декабря 2019 г.

1 декабря 2019 года в муниципальном учреждении культуры Образовательно-досуговый центр «Октябрь» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников детско-юношеского Фестиваля – конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Чудеса без границ», посвященного Году Театра в России. Фестиваль-конкурс проводится второй раз, и в этом году наши воспитанники приняли активное участие. Участники и гости Фестиваля-конкурса кроме торжественной церемонии награждения могли посмотреть выставку изо и фоторабот, посетить мастер-класс, по изготовлению аппликации.

На Фестиваль-конкурс были представлены работы учащихся швейной, картонажной, керамической, Арт мастерской, мастерской Технологии, Изостудии. Мы получили 13 дипломов за участие в разных номинациях и возрастных категориях. Все большие молодцы! Так держать!