8 (496) 551-74-03

8 (495) 728-49-83

Фасовка.

6 декабря 2019 г.

Воспитанники ГБУСО МО «Сергиево-Посадский дом-интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов» приняли участие в проекте «Народный обед» . В Пафнутьевской трапезной Свято-Троицкой Сергиевой Лавры состоялась фасовка продуктов для малоимущих совместно с волонтёрами В сто тридцатый раз в цехе фасовки собрались волонтеры и воспитанники дома-интерната, чтобы развесить, разложить и развезти продуктовые наборы по семьям малоимущих.

Эти встречи очень важны для наших ребят, т.к. расширяется социальный опыт детей, в совместной доступной для них деятельности дети с множественными нарушениями учатся общаться, получают навыки общественно-полезного труда.