8 (496) 551-74-03

8 (495) 728-49-83

Памяти Александра Александровича Федорова.

5 декабря 2019 г.

Коллектив учреждения скорбит по поводу кончины бывшего директора Александра Александровича Федорова.

За годы его работы и при его непосредственном участии произошли значительные перемены в жизни учреждения: детский дом слепоглухих получил новый прекрасный комплекс, построенный по специальному проекту и учитывающий все нужды слепоглухих детей. В эти же годы коллектив учреждения начал сотрудничество с рядом зарубежных школ и центров, обучающих слепоглухих.

Благодаря опыту, знаниям и отзывчивости Александр Александрович сумел помочь и поддержать коллектив в трудные 90-е годы.

Федоров А.А. пользовался заслуженным уважением и авторитетом среди своих коллег.

Память об этом энергичном, жизнерадостном и отзывчивом человеке сохранится в наших сердцах.