Осенние каникулы в Геленджике

29 октября 2019 г.

Осенние каникулы в Геленджике.

Наступили осенние каникулы.  По доброй традиции воспитанники дома-интерната  вместе с директором Галиной Константиновной Епифановой проводят их на берегу Черного моря в городе Геленджик на подворье Троице- Сергиевой Лавры. Дети много гуляют, дышат морским воздухом, посещают храм, занимаются общественно-полезным трудом вместе с педагогами. С целью озеленения территории вокруг дома были посажены деревья шелковицы. В их посадке участвовал Игорь Львович Ермохин, руководитель Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области. Надеемся, что посаженные деревья быстро вырастут и будут радовать детей своими вкусными и полезными плодами.