“Прощание в Иерусалиме”. Благотворительный концерт.

1 октября 2019 г.

29 сентября в city hall Vegas в Москве состоялся совместный концерт звёзд  Мариинского театра,
артистов театра Современник, хора Московской Духовной Академии, Филармонической хоровой капеллы “Ярославия”
 и детского ансамбля “Преодоление” ГБУСО МО “Сергиево-Посадского дома-интерната слепоглухих”.
Благотворительный концерт был посвящён Международному Дню глухих.
Старинные песнопения, духовная музыка в современной обработке не оставили никого равнодушными.
Звуковые эффекты и анимация добавили ощущение оживших страниц Нового Завета.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из instagram  А.Ю. Кузнецовой - Уполномоченной при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка