Мототерапия

10 сентября 2019 г.

В минувшее воскресенье, 8 сентября, в гости к воспитанникам по уже давно сложившейся традиции приехали старые добрые друзья – байкеры мотосообщества «Мототерапия МотоМосква».

Прекрасная погода сопутствовала этой радостной встрече! Традиционные мастер-классы волонтеров с детьми по изготовлению кормушек для птиц и аппликации «Мотоцикл» прошли с большим интересом для всех воспитанников. Кормушки изготавливали из заранее приготовленных волонтерами трафаретов, которые дети обмазывали медом и посыпали разной крупой. А красочная аппликация «Мотоцикл» предполагала декорирование черно-белых рисунков яркими объемными элементами. Вот уж было где разгуляться воображению и детской фантазии!

А дальше – катание на мотоциклах! Сколько восторга и интереса вызвало это мероприятие! Никто не остался в стороне. И в заключении дня – общее фото на память.