Лето на подворье Троице-Сергиевой лавры г.Геленджик

2 сентября 2019 г.

Воспитанники детского дома отдыхали летом 2019 года на подворье Троице-Сергиевой лавры г.Геленджик. Их жизнь была интересной и разнообразной. Морские купания, загар, игры на свежем воздухе и занятия спортом укрепляли их здоровье и прибавляли жизненных сил.  Интересна и насыщенна была культурно-воспитательная программа. Для ребят проводились праздники, открытие лагеря, викторина “вежливость и этикет ”, “правила безопасности на воде”, мастер класс по лепке по теме “морские обитатели”. Не забывали ребята  о труде: дежурили в столовой, заботились о чистоте территории, ухаживали за фруктовым садом. По воскресеньям воспитанники посещали храм, помогали священникам и молились. Летний отдых детей проходил наполнено, ярко и интересно.