Мототерапия.

29 мая 2019 г.

25 мая у воспитанников дома-интерната был необычный день:  дети имели возможность покататься на больших красочных мотоциклах.  Этот праздник организовали  члены мотосообществ “МотоМосква” и “МотоПосад”.  Уже не в первый раз байкеры  мотосообществ приезжают к воспитанникам дома. И в этот раз они представили детям обширную программу: мастер-классы по изготовлению кукол из ниток и цветов из бумаги, катание на мотоциклах. Организаторы  мероприятия Чекова Виктория Юрьевна, Антонова Елена, Абрамова Вика представили сценарий мероприятия и согласовали его с администрацией дома-интерната. Была продумана безопасность детей и подготовлены все необходимые для этого атрибуты.

Совместное творчество, мототерапия  и интересное общение ещё больше сблизили старых друзей.