Приезд волонтеров всегда праздник для наших ребят

5 февраля 2019 г.

Праздник в доме!

Приезд волонтеров всегда праздник для наших ребят. Они вносят разнообразие и радость в жизнь детей, создают новые возможности для общения и совместной деятельности.

В субботу, 2 февраля, нас посетили 20 молодых девушек и юношей, представляющих фонды «Слышим вместе», «Мелодия жизни» и Мобильный театр сказок от компании МТС. Они привезли разнообразную развлекательную программу, куда входили: аква-грим, демонстрация фокусов, кукольный спектакль «Морозко» и шаромоделирование. После окончания спектакля детям дали возможность рассмотреть кукол, что вызвало живой и неподдельный интерес, желание понять устройство куклы и попробовать самим действовать с ней.

Наши воспитанники с большим интересом восприняли все развлечения и непринужденно общались и фотографировались с волонтерами. Гости и дети не хотели расходиться по окончании программы. Волонтеры обещали нам приезжать с другими программами и сказками.

На этом мы сердечно попрощались до новых встреч.