Экскурсия участников Всероссийского семинара

31 января 2019 г.

31 января в нашем учреждении побывали с экскурсией участники Всероссийского семинара преподавателей адаптивной физической культуры. Семинар проводится по инициативе и на средства Фонда помощи слепоглухим «Со-единение» с 25 января по 2 февраля текущего года в Москве.

20 участников семинара приехали в Сергиев Посад, чтобы  ознакомиться с организацией учебной, воспитательной, культурно-массовой и физкультурной работой учреждения: они побывали в классах, кабинетах специалистов, мастерских, библиотеке и спортивном зале,  общались с сотрудниками и воспитанниками дома-интерната.

Участники семинара благодарили представителей администрации и педагогов  за гостеприимный и информативный прием.